многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Как автоматизировать отдел продаж b2b и встроить его в основные бизнес-процессы компании.

У вас отдел продаж и вам нужно повысить управляемость, прослеживаемость и контроль отдела, систематизировать, структурировать и оптимизировать его работу, наладить взаимодействие между сотрудниками внутри отдела и с другими отделами (направлениями) компании, а самое главное - не упустить ни одного клиента? Вы знали, что это все можно автоматизировать? Спросите зачем? Все просто: борьба за клиентов увеличивается, а клиентская база для компании – это всё! Поэтому все логично - нужно привлечь как можно больше новых клиентов и удержать текущих. При этом информация о клиентах должна оставаться внутри компании и быть доступна указанному кругу лиц в любое время.

1С:CRM – готовое решение, которое позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая закупки, продажи, маркетинг, сервисное обслуживание и т.д., и обладает тем функционалом, который закроет все потребности отдела продаж.

Основные возможности 1С:CRM:

  1. Управление клиентской базой
  2. Управление контактами с клиентами
  3. Управление рабочим временем
  4. Управление бизнес-процессами (BPM)
  5. Управление продажами
  6. Управление маркетингом
  7. Подсистема оповещений
  8. Методики
  9. Облегчение выполнения рутинных операций
  10. Юзабилити
  11. Интеграция с другими системами

Решение 1С:CRM:

  • интегрируется в единую конфигурацию с учетными решениями 1С:УНФ, 1С:УТ, 1С:КА, 1C:ERP
  • интегрируется с офисной телефонией (CTI);
  • имеет двухсторонний обмен данными с учетной системой "1C:Бухгалтерия 8";
  • обеспечивает обновление/загрузку прайс-листов от поставщиков, загрузку клиентов и их контактной информации из внешних файлов в форматах MS Excell, *.txt, MS Outlook и т.д.

Есть два варианта работы с 1С:CRM: локальная версия, которая устанавливается на персональный компьютер, либо аренда - работа с 1С через интернет «в облаке».

Со стоимостью локальной версии вы можете ознакомиться здесь, а чтобы уже сейчас начать работать с 1С:CRM без ее покупки, воспользуйтесь бесплатным тарифом для 5 пользователей, для этого подайте заявку нам в сервисе 1С:Фреш, заполнив специальную форму или позвоните по телефону (4872)33-72-17.

Если у вас оптовая торговля и большой отдел продаж, то предлагаем рассмотреть следующее решение:

1С:Управление торговлей и управление взаимоотношениями (CRM) – это совместное решение, которое включает в себя типовой функционал 1С:Управление торговлей 8 и описанное выше отраслевое решение 1С:CRM. Это решение позволяет работать в одной информационной базе, используя при этом два основных важных функционала для оптовых компаний: ведение основной торговой деятельности и работу с клиентами.

1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) специально создан для торгово-сервисных компаний, которые строят систему управления бизнесом в соответствии с концепцией CRM. Продукт предназначен для организации эффективной работы отделов закупок, продаж, сервисного обслуживания и маркетинга на всех этапах работы с клиентами.

1С:Управление торговлей – это типовое решение фирмы 1С и одно из востребованных среди компаний, занимающихся оптовой торговлей. 1С:УТ – это современный программный продукт, который включает весь функционал для ведения торговой деятельности, а также позволяет вести работу с клиентами, но уже не в столь расширенном варианте. Данное решение подходит для организаций, в которых нет выделенного отдела продаж или он небольшой. Но если смотреть на перспективу, то рекомендуем сразу присмотреться к 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM). При этом вы всегда сможете к 1С:УТ докупить 1С:CRM.

Для 1С:УТ и 1С:УТИВ также предусмотрена локальная и облачная версия. Чтобы уже сейчас начать работать с 1С:Управление торговлей или 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) без их покупки, воспользуйтесь бесплатным периодом работы на 30 дней, для этого подайте заявку нам в сервисе 1С:Готовое рабочее место (1С:ГРМ), заполнив специальную форму или позвоните по телефону (4872)33-72-17.

Если вы хотите, чтобы мы вам продемонстрировали, как работает программный продукт, чтобы понять, учитывает ли он ваши потребности, то отправьте нам заявку или позвоните по тел. (4872)33-72-17.

В данной статье, мы рассмотрели основные программные продукты, которые позволяют автоматизировать отделы продаж с их интеграцией в основную деятельность компании, а собственникам бизнеса посмотреть на свой бизнес с другой стороны и понять, как можно его улучшить и развить. Нужна встреча с нашим специалистом? С удовольствием встретимся. Пройдите на страницу по реальной автоматизации и назначьте встречу с нашим специалистом или позвоните по телефону (4872)33-72-17.

Не пропустите продолжение трилогии на тему: «Как совершать звонки из 1С и вести по ним аналитику ».

В настоящий момент собственнику бизнеса важно знать, как его менеджеры разговаривают с клиентами по телефону, сколько звонят, не пропускают ли звонки, все-таки клиентская база самое важное для компании. Для решения этих задач в типовых решениях предусмотрена возможность совершать звонки прямо из 1С, прослушивать звонки и просматривать аналитику по звонкам, сотрудникам.

Как происходит работа с нами: Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на внедрение на сайте, мы уточним цели и задачи вашего проекта, после чего проведем анализ и подготовим оптимальное для Вас предложение. После согласования и заключения договора, мы приступим к выполнению работ.

Для доработки функционала под вас: мы сначала уточним ваши пожелания, проанализируем их, определим объем работ и сформируем перечень необходимых работ (если объем работ большой). После согласования, выполним работы в установленные сроки. Мы работаем на результат, который нужен вам!

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных