многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Выгодное предложение по доработке и настройке 1С от Центра автоматизации учета

Воспользуйтесь возможностью сделать свой бизнес эффективным!

Если у вас остались вопросы, то оставьте заявку и мы с вами обязательно свяжемся в ближайшее время.

Если вы уже задумываетесь, что нужно автоматизировать основную деятельность или отдельные процессы (склад, розницу, опт, производство, закупки, продажи, товарооборот, интернет-продажи, вести аналитику по всей компании и т.д.) с помощью 1С и вы понимаете для себя пользу и необходимость в этом, то мы поможем вам в этом:

  1. Сначала специалист проведет бесплатную оценку ваших задач, чтобы понять ваши бизнес-процессы и как они будут реализованы с помощью программ 1С: 1С: Управление торговлей 8 или 1С:Розница 8, 1C:Управление нашей фирмой, или  1С:Бухгалтерия 8, или 1С:Комплексная автоматизация, или 1С:ЗУП, чтобы это повлияло на эффективность работы компании. Время оценки зависит от сложности поставленных задач и может занимать от 10 мин.
    Если есть перечень пожеланий или готовое техническое задание, то отправляйте нам его на на почту dev00@tca-tula.ru или в WhatsApp на тел.+7910-168-13-95, чтобы мы оценили.

  2. Далее мы предоставим решение данных задач и план действий, согласно которому вы оцените, что вам нужно сделать, чтобы его реализовать. В плане вы увидите задачи, которые необходимо реализовать, объем работ, срок исполнения и стоимость. Все прозрачно и понятно!

  3. Согласовываем необходимые первостепенные задачи и приступаем к работам, когда вы примите важное для вас решение. Гарантия на работы 3 месяца.

    После проведения всех работ осуществляем обслуживание 1С на регулярной основе. За вами закрепляется специалист, который и проводил все работы по настройке 1С.

    Цель автоматизации: уменьшение издержек - это самый логичный способ увеличения прибыли, но кроме этого существует много других возможностей автоматизации, которые позволят решить очень острые задачи, например соответствие требованиям законодательства: маркировка, ветеринарные сертификаты, ЕГАИС; учесть специфику именно вашей деятельности, чтобы повысить ее эффективность процессов; проводить анализ объема и динамики продаж, финансового состояния организации, чистой прибыли, чтобы принимать оперативно управленческие решения и т.д.

    План действий даст видение конечного результата, после чего вы спланируете необходимые действия, чтобы начать их реализовывать.

    Мы гарантируем, что рутинные операции уменьшатся как минимум на 24 %, за счет чего увеличится производительность; прозрачность бизнес-процессов увеличится на 87 %. Вы будете контролировать и управлять бизнес-процессами на основе реальных и оперативных цифр.  Отзывы о компании.

Кризис пройдет, жить как раньше не получится, нужно уже сейчас что-то делать!

Предложение действует до 31.12.2021г.

Пока вы думаете, другие уже делают!

По возникшим вопросам и по работам по автоматизации звоните руководителю отдела развития Лобановой Наталье по тел.+7910-168-13-95 или в WhatsApp, а также пишите по электронной почте dev00@tca-tula.ru.

Автоматизация оптовых и оптово-розничных компаний
Автоматизация розничных магазинов
Программы 1С
Антикризисное предложение по сопровождению программ 1С
О нас
Отзывы

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных