многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Доработка 1С индивидуально и быстро

29.07.2019

Полноценные бухгалтерские или торговые программы 1С – это универсальные системы с готовыми решениями. Благодаря разнообразию вариантов, структура подойдет для организации с любой формой собственности и численностью сотрудников.

Но все же для того, чтобы учесть индивидуальнее потребности компании, типовые конфигурации нуждаются в корректировках. И вот тут два варианта – поручить дело знакомому программисту или пригласить квалифицированного специалиста из компании-партнера 1С.

Первый способ дешевле по разовым затратам, но дороже в последующем обслуживании, т.к. уровень квалификации таких программистов зачастую низкий (так как они не всегда имеют возможность повышать свою квалификацию и разнообразного опыта работы), что отражается на качестве выполняемых работ. Система 1С – это сложный механизм настроек, формул, где нарушение приведет к некорректным вычислениям, бухучет фирмы рухнет.

Второй способ экономически выгоден. Поручая дело специалистам, владелец компании получает:

  • Грамотную настройку конфигурации. Иногда для достижения нужного результата необходимо интегрировать в сеть пару дополнительных функций, перенастроить базу. Этого достаточно для безупречной работы всех отделов учета.
  • Доработку программы с учетом индивидуальных потребностей фирмы. Тут без опытного мастера не обойтись. Необходимый функционал нельзя просто «приставить», его прописывают, тестируют и только после этого запускают конфигурацию в пользование.

Доработка нужна в целях разграничения прав доступа, формирования новых документов, в том числе внутреннего оборота и пр. Поручать дело следует сертифицированным специалистам. Центр автоматизации учета предлагает услуги по внедрению и доработке программы 1С. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (4872) 33-72-17.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных