многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

1С для ИП что нужно знать

22.08.2019

Программа 1С – одна из самых популярных для ведения учета на предприятии любого формата. Эффективное решение для ведения бизнеса помогает внедрить правильный документооборот внутри компании. В отличие от ручных процессов, компьютерное ПО снижает вероятность возникновения ошибки, упрощает процессы сбора, передачи информации, формирования отчетности. В программу внедрены все формуляры первичного учета, данные в которые вносятся автоматически. Это облегчает задачу обслуживания контрагентов, повышает производительность всех отделов.

К дополнительным плюсам относят снижение издержек, оптимизацию учета. Для малых ИП нет необходимости содержать штат бухгалтеров, учетчиков – все процессы берет на себя одна программа. Понижение затрат, ускорение оборота увеличивает прибыль организации.

Плюсы обращения в профессиональную команду:

  1. Самостоятельная установка ПО возможна только при наличии опыта и знания всех этапов. В противном случае пользователь может столкнуться со сбоями в формулах, что нарушит правильность выбора счетов, пр.
  2. Знающие специалисты помогут выбрать конфигурацию программы, которая лучше всего подойдет для индивидуального предпринимателя.
  3. Команда установит 1С, обновит все необходимые модули, обучит персонал работе и запустит базу в тестовом режиме. Опытный мастер без труда перенесет данные из внешнего диска в базу, что избавит от необходимости внесения информации вручную.

Чтобы установка и оптимизация 1С прошли успешно, дело доверяют только проверенным компаниям.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных