многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Деловой софт для компании – лицензионные программы для вашего бизнеса

24.09.2019

Деловой софт – программное обеспечение, необходимое для осуществления документооборота и ведения учета в любой компании. Прикладные программы выбираются по целевому назначению, что зависит от вида деятельности фирмы. Основным условием остается законность выпуска, то есть наличие лицензии.

Применение программ без товарного знака может быть опасным:

  1. ПО не всегда отвечает требованиям пользователей. Подделка несет угрозу заражения вирусами.
  2. Организации, производящие комплекты для обеспечения деятельности, не предназначают обновления для некачественного продукта. Пользование старой версией не всегда удобно, особенно для выполнения выгрузки и пр.
  3. Приобретение контрафактного товара карается по нормам законодательства РФ. Любая проверка выявит отсутствие лицензии, что чревато наложением крупных штрафов.

В случае поломки ПО, выхода оборудования из строя по причине применения некачественного софта, ремонт, восстановление данных обойдется намного дороже. Чтобы не столкнуться с неприятностями, получить качественный деловой софт, подобрать комплект прикладных программ, соответствующий требованиям, следует обращаться в надежные и проверенные компании. Опытный персонал поможет выбрать, установить необходимое обеспечение. Некоторые компании оказывают услугу обучения, это особенно важно при переходе на другие конфигурации, полную замену ПО в организации.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных