многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

1С Управление торговлей – обновления и изменения 2019

08.10.2019

Доработка версии программы включает появление нескольких новых кнопок:

  1. Разобрать упаковку. Она нужна в случае реализации продуктов без тары, при смене маркировки.
  2. Заполнить фактическое количество. Активация автоматически заполняет графу фактического значения. Данные берутся из колонки, где внесены документы.

При анализе значительного объема информации часть проверочных операций выполняется в фоновом режиме. За счет автоматизации процесса производительность программы увеличена, а времени на обработку затрачивается немного.

В базовые функции внедрен корректирующий помощник. ЕГАИС для расчета остатков продукции применяют для выравнивания остаточного количества в регистрах с фактическим количеством. Помощник сравнивает сведения по остаткам из регистров с показателями складского учета, затем составляет документацию с учетом корректировки позиций.

Также 1С Управление торговлей дополнена настройками оптимизации показателей обмена с ВетИС. Активация кнопок позволяет синхронизировать записи в складском журнале, помогает восстановить информацию, если в отправке обнаружены ошибки или данные не совпадают из-за нарушения процесса передачи.

При наличии опыта обновление 1С можно выполнить самостоятельно, однако нарушение этапов работы приведет к появлению ошибок, утере информации и пр. Чтобы не столкнуться с неприятностями, лучше поручить дело специалистам. Компетентные сотрудники оказывают разовые услуги, также компании заключают договоры на постоянное обслуживание. В последнем случае пользователи получают грамотных консультантов и своевременную помощь в случае возникновения вопросов, выхода ПО из строя.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных