многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Особенности установки и доработки 1С

22.10.2019

Стандартная установка программы 1С без настройки и доработки – не всегда верный выбор. Платформа обладает рядом возможностей для подстройки с учетом индивидуальных особенностей фирмы.

Автоматизация бизнес-процессов позволит сократить время на подсчеты, обработку показателей, формирование документов с необходимыми графами и пр.

Единственное условие – правильная установка с последующим выбором конфигурации и настроек. Квалифицированные программисты предлагают первичную обработку и последующие доработки программы.

На первом этапе необходимо внести (перенести) данные о компании, загрузить классификаторы, выполнить ряд условий наладки индивидуальных прав каждого пользователя. Эти работы могут быть выполнены самостоятельно, при удаленной поддержке программиста или лично специалистом.

После окончания первого этапа подбирают настройки 1С, которые меняют методологию учета, позволяют интегрировать другие продукты и пр. Если итоговый результат не отвечает требованиям, проводят доработку с изменениями в конфигурации или без них. И здесь без опытного профессионала не обойтись. Любые изменения, создание документов отчетности, расширение прав, дополнение функционала требуют знаний.

При качественном выполнении работы программа становится максимально удобной для ведения дел и отвечает всем требованиям пользователя. Именно поэтому намного выгоднее обратиться в компанию, которая устанавливает и дорабатывает 1С, учитывая все потребности пользователей. Стоимость услуги зависит от объема процессов и сложности их исполнения.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных