многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Сервис 1С – оптимизация труда с минимальными вложениями

19.02.2020

С установкой программы 1С проблемы владельца компании не заканчиваются. Систему следует сделать удобной для работы, понятной для учета и максимально развернутой, чтобы видеть картину производственных процессов во всем объеме. Если организация может позволить себе отдельный штат бухгалтеров или хотя бы одну единицу, все заботы ложатся на плечи сотрудника. Но зачастую в небольших ИП нет лишних финансов и задачи ведения учета вменяются в обязанности сотрудника, который отвечает еще за несколько процессов.

Сервис 1С – это возможность оптимизировать рабочий процесс с минимальными вложениями. Специализированные предприятия предлагают услуги установки дополнительных разделов, обучение персонала, поддержку в получении и установке обновлений, подготовке и отправке налоговой отчетности. Благодаря многообразию способов помощи, сервис 1С станет находкой для начинающих предпринимателей, поможет руководителю понять особенности и функционал ПО, быстро проверить правильность работы бухгалтера. Благодаря дополнительным возможностям можно быстро подключить операторов фискальных данных, организовать внутренний контроль на фирме и многое другое.

Обратившись в компанию, которая оказывает услуги сервиса 1С, руководитель получает бесплатный выезд специалиста с возможностью оценки всего ассортимента предложений. Профессионал не только покажет все возможности программы, но и подскажет нужные варианты для ИП, предприятия. 

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных