многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

1С:Садовод. Личный кабинет

23.07.2020

К летнему сезону компания 1С выпустила новое приложение, в котором учтены все пожелания руководителей СНТ. Приложение рекомендуется всем, кто уже использует  продукт в облаке или в "коробке".

Приложение поможет передавать показания, следить за начислениями, получать квитанции. Использовать его можно как на ПК, так и в мобильной версии.

Сама программа исключительно удобна,  и позволяет  автоматизировать организационные процессы в СНТ, исключить непродуктивное  личное общение с владельцами участков.

У самой программы и у выпущенного дополнения к ней  интуитивно понятный дружественный интерфейс, поэтому освоить их могут даже те пользователи, которые до этого не работали с 1С.

Подключение можно выполнить непосредственно из программы.  После регистрации пользователи могут  целый месяц бесплатно работать в тестовом режиме. Одна подписка рассчитана на 100 участков СНТ или ОНТ.

Новый продукт поможет выполнить требования законодательства о подаче отчётности в электронном виде: оно с 2020 года является обязательным. Учёт ведется в соответствии с требованиями ФЗ «Дачная конституция».

По вопросам установки, регистрации, последующей эксплуатации 1С: Садовод, пожалуйста, обращайтесь к специалистам компании «Центр автоматизации учета». Вы получите максимально понятные инструкции и всегда будете иметь под рукой актуальную программу. Мы более 20 лет работаем с продуктами 1С, и успешно решает вопросы автоматизации и учёта.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных