многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Новости 1С в 2021 году

18.12.2020

Будущий 2021 год будет для расчетной группы любого предприятия полным сюрпризов и обновлений. Так и один из самых популярных разработчиков софта тоже порадовал сюрпризом – в 2021 году программа 2.0 полностью прекращает поддержку. Таким образом все компании, работающие на платформе 1С:Бухгалтерия 2.0 теперь вынуждены искать новые продукты, думать о сохранении архивов, переносе баз из старого ПО. Причем делать это нужно быстро, ведь ограниченная поддержка софта продлится лишь до 01.04.2021 и то в части законодательных актов, нормативов.

Чтобы не переживать о сохранности всех данных, обращаются в проверенные фирмы, которые возьмут на себя подготовку, перенос, обновление ПО до новой платформы. Обращение к специалистам поможет быстро перейти на редакцию 3.0 либо в облако. В том и другом случае специалисты позаботятся о создании необходимого количества копий, помогут перейти на новую платформу с сохранением нужных конфигураций, разделов и т.д.

К тому же при самостоятельном обновлении ПО высок риск потерять много времени на изучение нюансов и совершить ошибку, которая приведет к неверным расчетам в процессе создания отчетности. Профессионалы Центра Автоматизации Учета выполнят работы по обновлению 1С точно в срок и с полной гарантией качества.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных