многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

1С-Контрагент: возможности и особенности программы

20.07.2021

Платформа 1С – один из самых популярных инструментов ведения бизнеса. Программа позволяет вести учет по сотням видов товаров, осуществлять правильный документооборот, отслеживать остатки на складах и многое другое. Но как бы ни была хороша стандартная платформа, фирмам требуются различные дополнения.

Чтобы упорядочить список партнеров, покупателей, поставщиков, устанавливают утилиту 1С-Контрагент. Программа рассчитана на компании самой разной численности и разработана с целью быстрого подбора информации по новым контрагентам.

Работает платформа быстро – пользователь вбивает наименование компании, а сервис обновляет основную информацию, помогает проверить благонадежность фирмы. Возможности сервиса безграничны: подбор ИНН, заполнение реквизитов и пр. Центр Автоматизации Учета предлагает тестовую версию для ознакомления с программой 1С-Контрагент, установку, наладку и запуск сервиса в работу.

Чтобы оставить заявку на обслуживание, звоните менеджерам компании. Специалисты помогут решить все и любые вопросы, подробно расскажут о выбранном софте и обеспечат поддержку клиентов в рабочем режиме.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных