многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

Обучение работе в 1С: не пропустите важные нюансы

16.09.2021

Программа 1С считается одной из самых популярных и удобных для ведения учета в организациях любого направления, формата. Интуитивно понятный интерфейс, предельно простые программы, приложения позволяют работать на платформе без особых навыков. Но, все же впервые устанавливая программу на ПК, пользователи не всегда могут разобраться с нюансами, поэтому работе в 1С нужно учиться.

Последовательное обучение позволит без труда разобраться с особенностями программы, перейти на новый уровень ведения учета и быстро наладить процессы в компании. Выбирая курсы, необходимо обратить внимание на опыт специалистов. Дело в том, что стандартная платформа 1С – простой инструмент, требующий доработки в каждом индивидуальном случае. Основной принцип работы сохраняется, но есть различия между программами для оптовиков и розницы, отраслевых решений.

Все эти нюансы необходимо учитывать при выборе программы обучения. Специалисты Центра Автоматизации Учета предлагают обучение работе в 1С в общем и индивидуальном порядке. Занятия построены с учетом требований каждого ученика, есть возможность подготовки кадров для узконаправленных сфер, специализации фирмы.

Опытные менеджеры готовы ответить на вопросы по телефону, а заодно можно записаться на курсы обучения в удобное для клиента время.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных