многоканальный:
+7 (4872) 23-19-82
+7 (4872) 23-32-57
viber   viber   whatsapp whatsapp

Тула, пр-т Ленина, д. 127а, оф.400

1С «в облаке» заменит обычный вариант и обойдется дешевле

11.11.2022

Покупка и установка платформы 1С – необходимое решение для любого предприятия. Программа продумана с учетом требований современного бизнеса и считается практически незаменимой для многих сфер деятельности. Учитывая крупные затраты на приобретение, установку и последующие обновления с корректировкой данных, такие деньги сможет выделить из бюджета не каждый предприниматель.

Чтобы не остаться без учета, но не тратить лишние средства, можно арендовать 1С «в облаке». Это виртуальная платформа предлагает широкий список различных конфигураций в постоянное или временное пользование на правах арендатора с собственным уникальным доступом.

Производители продукта предоставляют организациям полностью готовое решение, где не придется ничего устанавливать, обновлять, ремонтировать и пр. Программа располагается в облачном сервисе, поэтому для доступа нужен лишь Wi-Fi и устройство для чтения, просмотра. Это может быть лэптоп, мобильник – что угодно и где угодно, поскольку версия не привязана к одному ПК.

Благодаря неограниченным ресурсам, облачный сервис позволяет закачивать любые объемы данных, быстро их обрабатывает и выдает результаты также в ускоренном темпе. А выбрать и установить 1С «в облаке» поможет Центр Автоматизации Учета.

Позвонить

У Вас остались вопросы? Мы можем Вам еще чем-то помочь?

Просто заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 15 мин.


Спасибо, запрос успешно обработан!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

  {{errors.first('cb_name')}}

  {{errors.first('cb_phone')}}

{{errors.first('cb_time')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных